Сведения об общеобразовательной организации

Основные сведения

Официальное полное наименование школы: Муниципальное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п.Колышлей.  Сокращенное наименование: МОУ СОШ № 2 р.п.Колышлей.

Фактический адрес: 442830, Россия, Пензенская область, р.п. Колышлей, ул. Садовая, д.151.

Единый телефон: 8-841-46-2-03-99

Электронная почта: shkol2kol@mail.ru

Официальный сайт:

График работы:

Обучение в школе ведется на русском языке.

Базовая школа:

1 класс – пятидневная учебная неделя,

2-11 классы – шестидневная учебная неделя,

Филиалы: пятидневная учебная неделя

Дата создания

1989 год– образовалась Колышлейская средняя школа № 2

Учредители образовательной организации

Учредителем школы является отдел образования администрации  Колышлейского района Пензенской области.

Школа находится в ведомственном подчинении отдела образования Администрации Колышлейского района. Отношения между учредителем и школой определяются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фактический адрес: 442830, Россия, Пензенская область, р.п.Колышлей, ул. Московская, д.20.

Единый телефон:  8 (841-46) 2-10-01

Электронная почта: metodist_kol@sura.ru

Официальный сайт: http://kolyshley.pnzreg.ru/authority/otdel-obrazovaniya-administratsii-kolyshleyskogo-rayona-penzenskoy-oblasti/

График работы:Понедельник – Пятница: с 8-00 ч. До 17-00 ч.
Перерыв: с 12-00 ч.  До 13-00 ч.

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации

Основная общеобразовательная школа с. Пограничное является филиалом Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2

Адрес: 442821,Россия, Пензенская область, Колышлейский район, с.Пограничное, ул. Школьная , д.4а.
Телефон: 8-841-46-2-91-93
E-mail: pogran.shkola2016@yandex.ru
Режим работы: пятидневная учебная неделя

Начальная общеобразовательная школа с.Зеленовка является филиалом Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 р.п.Колышлей

Адрес: 442830, России, Пензенская область, Колышлейский район, с. Зеленовка, ул. Центральная, д.1.
Телефон: 8-841-46-2-86-29
E-mail: zelenovka70@mail.ru